Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам поздравляет с Международным Днем пожилых

Сегодня, 1 октября, отмечается Международный день пожилых людей. Праздник учреждён для привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста; повышения степени информирования общественности о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, их вкладе в развитие общества, необходимости изменения отношения к пожилым людям; обеспечения людям пожилого возраста независимости, участия в жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства.

Не всегда удается говорить слова благодарности людям, которые с раннего детства трудились ради восстановления страны, создания стабильного будущего для своих детей и внуков.  Нельзя забывать, что именно старшее поколение  нуждается во внимании и заботе.

 «Этот праздник – еще одна возможность выразить Вам свое уважение. Вы учите нас милосердию и трудолюбию, спокойствию и рассудительности, верности Родине, умению не терять надежду и веру. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, восхищаемся вашей мудростью. Сердечно желаю вам крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, тепла, счастья, благополучия и долгих лет жизни!», -выражает слава благодарности всем ветеранам и пенсионерам Марина Витальевна,  руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.



01 октября 2018
15:41
Поделиться