Опубликовано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

На Официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «Об установлении предельных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Чувашской Республике для Общества с ограниченной ответственностью «МВК «Экоцентр».

Постановлением Госслужбы установлены предельные Единые тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в размере 442,22 руб. за куб. метр или 4138,64 руб. за тонну. Установленный Единый тариф является максимальным, региональный оператор имеет право применять и меньший размер тарифа.

Документ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и будет действовать с 1 октября по 31 декабря 2018 года.

20 сентября 2018