Объявлены электронные аукционы на строительство детских садов на 250 мест в микрорайоне «Солнечный» и на 240 мест по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлены электронные аукционы на строительство двух детских садов в г.Чебоксары: на 250 мест с ясельными группами поз.23 в микрорайоне «Солнечный» (2 этап) и на 240 мест поз.38 в микрорайоне 3 района ул. Б. Хмельницкого.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство детского сада на 250 мест в микрорайоне «Солнечный» составляет 221 074 120 рублей, на строительство детского сада на 240 мест по ул. Б. Хмельницкого - 151 128 600 рублей.

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Финансирование закупок будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета города Чебоксары.

Срок выполнения работ: с момента подписания контракта до 15.07.2019.

Проектами предусмотрено размещение в зданиях дошкольных образовательных учреждений в микрорайоне «Солнечный» и по ул. Б. Хмельницкого 14 и 12 групп для воспитания детей дошкольного возраста соответственно, а также помещений для кружковых занятий, компьютерного класса, музыкального и физкультурного зала, пищеблока, бассейна, медицинских и служебно-бытовых помещений.

В извещениях об осуществлении закупки и аукционных документациях установлено требование о наличии у участника закупки членства в  саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе на строительство детского сада на 250 мест в микрорайоне «Солнечный» 09.10.2018 08 час. 00 мин., на строительство детского сада на 240 мест по ул. Б. Хмельницкого 10.10.2018 08 час. 00 мин.

Дата проведения аукциона 15.10.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 сентября 2018