Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство средней общеобразовательной школы на 1600 ученических мест поз. 1.34 в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению подрядчика объявлен электронный аукцион на строительство средней общеобразовательной школы на 1600 ученических мест поз. 1.34 в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары.

Муниципальным заказчиком является: Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Строительство осуществляется за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и средств бюджета города Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 878 910 840 рублей.

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта до 01.06.2020 г.

Новое здание школы будет состоять из 4 блоков разной этажности с тремя лифтами грузоподъёмностью 1000 кг, объединенных между собой в центральной части.

1 блок: учебный, с размещением на трех этажах учащихся начальных классов, а также помещения групп продленного дня, медиатеки, читального зала, кружковых;

2 блок: трех-четырех этажный с размещением следующих помещений – учебных кабинетов для 5-11 классов, гардеробных, обеденного зала на 580 мест и буфета на 20 мест, помещения пищеблока, актового зала на 600 мест с комплексом обслуживающих помещений, репетиционного зала, тренажерного зала, центра информации (медиатека, библиотека с читальным залом, книгохранилищем, лекционной аудиторией);

3 блок: учебный, трехэтажный, с размещением учебных кабинетов для 5-11 классов, гардеробных, скульптурной мастерской, музея школы и архива;

4 блок: одно-двухэтажный с размещением следующих помещений – спортивный зал, малый бассейн с размером чаши 12х6м, большой бассейн с размером чаши 25х10м, зал гимнастики, зал для занятий с детьми, отнесенными к спецгруппе по состоянию здоровья, тренажерный зал, зал хореографии.

Еще одна спортивная площадка разместится на пришкольной территории, где будут предусмотрены игровые и прогулочные зоны для ребят всех возрастов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



19 сентября 2018
18:31
Поделиться