О плане проверок на 2019 год

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам как органом государственного контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее - Федеральный закон) начата работа по подготовке Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год (далее - План проверок на 2019 год ).

В соответствии с частью 6 статьи 9 Федерального закона в срок до 1 сентября 2018 года проект Плана проверок на 2019 год направлен для согласования в прокуратуру Чувашской Республики. С учетом предложений органа прокуратуры, поступивших по результатам рассмотрения указанного проекта в соответствии с частью 6.1 статьи 9 Федерального закона, о проведении при возможности в отношении отдельных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей совместных плановых проверок, проект ежегодного плана будет доработан, до 1 ноября т. г. утвержден руководителем и до 31 декабря т.г. размещен на официальном сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по адресу: http://tarif.cap.ru.

11 сентября 2018