Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство детского сада на 160 мест в микрорайоне Кувшинка

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест поз. 6 в микрорайоне, ограниченном улицами Эгерский бульвар, Л. Комсомола, Машиностроительный проезд, речка Малая Кувшинка, г. Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 149 396 770 рублей.

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, средств республиканского бюджета Чувашской Республики, средств бюджета города Чебоксары.

Срок выполнения работ: с момента подписания контракта до 15.07.2019.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 25.09.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 01.10.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



07 сентября 2018
13:16
Поделиться