Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство детского сада на 110 мест в д. Урмаево Комсомольского района Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению подрядчика объявлен электронный аукцион на строительство детского сада на 110 мест в д. Урмаево Комсомольского района Чувашской Республики.

Муниципальным заказчиком является: Администрация Комсомольского района Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и средств бюджета Комсомольского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 93 314 870 рублей. 

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта в течение 9 месяцев.

Проектом предусмотрено размещение следующих помещений на первом этаже: 3 группы (2 ясельные и младшая): с раздевальной (приемной), спальной, буфетной и туалетной комнатой; медицинский блок, хозяйственная кладовая, помещение охраны, кабинет заведующего, методический кабинет, постирочная, кухня. На втором этаже 3 группы (средняя, старшая и подготовительная): с раздевальной (приемной), спальной, буфетной и туалетной комнатой; зал для физкультурных занятий, зал музыкальных занятий с инвентарной.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



07 сентября 2018
11:08
Поделиться