Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова в День Знаний посетила Ибресинский район

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова в День Знаний посетила Ибресинский район

Вот и наступила осенняя пора, а вместе с ней и новый учебный год. В этот день свои двери распахнули 13 школ Ибресинского района для 2591 школьника. Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Ибресинской средней школы №1.

Она поздравила учителей, учеников и их родителей от  имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева: «Дорогие учителя и ветераны, школьники и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Хочу пожелать, чтобы тандем «педагог-ученик-родитель» всегда был неразрывным, чтобы вклад каждого из вас приносил только успешные плоды. Сегодня в стране более 15 млн. учащихся переступят пороги школ, в Чувашской Республике более 200 тысяч учащихся и студентов сядут за парты. Желаю всем только успехов, здоровья, чтобы путь всегда был светлым, ярким. В добрый путь, дорогие учащиеся!» - поприветствовала всех Марина Витальевна.

К жителям и работникам образования района, учащимся и их родителям также обратились глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов и врио начальника ОМВД России по Ибресинскому району Алексей Кузнецов, поздравив всех с Днём Знаний и пожелав успехов в новом учебном году.

Под гимн Российской Федерации лучшие учащиеся кадетского класса внесли флаги Российской Федерации и Чувашской Республики. Директор школы Владимир Романов со словами благодарности обратился к обучающимся, которые добились особых успехов в учебе и принимали активное участие в конкурсах и олимпиадах.

Следует также отметить, что важным событием сегодняшнего дня для Чувашской Республики стало открытие Чувашского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова.



01 сентября 2018
15:03
Поделиться