Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

21 августа состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

Отдел регулирования тарифов на тепловую энергию представил членам коллегии вопросы по установлению отдельных тарифов в сфере теплоснабжения для организаций Аликовского, Батыревского, Чебоксарского, Ядринского, Шемуршинского районов и городов Чебоксары и Шумерля. Отдел регулирования тарифов в сфере коммунального комплекса выступил на заседании с вопросами  по установлению и корректировке тарифов на питьевую воду и водоотведение  в Цивильском районе.

В связи с отсутствием на сегодняшний день утвержденного Правительством Российской Федерации индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Чувашской Республике на 2019 год членами коллегии принято решение  отложить  установление (корректировку) тарифов на питьевую воду, водоотведение и тепловую энергию до  утверждения данного индекса.

Напомним, что вся информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 28 августа 2018 года.



21 августа 2018
17:36
Поделиться