Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 150 мест в пос. Сосновка г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 150 мест в пос. Сосновка г. Чебоксары.

Муниципальным заказчиком является: Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, средств республиканского бюджета Чувашской Республики, средств бюджета города Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 114 838 890 рублей.

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта до 1 июля 2019 г.

Место строительства:  земельный участок по ул. Больничная в пос. Сосновка г. Чебоксары Чувашской Республики.

Проектом предусмотрено размещение в здании дошкольного образовательного учреждения групповых ячеек для детей, помещений медицинского блока, пищеблока, плавательного бассейна размерами 3 × 6 м, изостудии, музыкального и физкультурного залов, кабинетов логопеда, психолога, иных помещений.

В извещении об осуществлении закупки и аукционной документации установлено требование о наличии у участника закупки членства в  саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата проведения торгов назначена на 6 августа 2018 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru.



12 июля 2018
11:16
Поделиться