Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство II очереди БУ "Атратский психоневрологический интернат" Минтруда Чувашии

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению подрядчика объявлен аукцион на строительство II очереди БУ "Атратский психоневрологический интернат" Минтруда Чувашии (спальный корпус с пищеблоком) в пос. Атрать Алатырского района.

Строительство II очереди Атратского психоневрологического интерната включает в себя два этапа:

1 этап - пищеблок на  294 места,  разведочно-эксплуатационная водонапорная скважина с насосной станцией подземного типа и станцией водоподготовки для очистки воды от бора, автономная дизель-генераторная установка;

2 этап - четырехэтажный спальный корпус на 158 мест, 4 пожарных резервуара.

Проектом благоустройства предусматривается размещение площадок для отдыха, спортивных площадок для игр в настольный теннис, малых архитектурных форм, хозяйственных зон.

Тротуары и спортивные площадки запроектированы с покрытием из резиновой плитки. Для обеспечения беспрепятственного движения инвалидов и инвалидов-колясочников места пересечений тротуаров, дорожек и проезжей части организованы без бордюров.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 205,8 млн. руб. Строительство объекта осуществляется за счет субсидий из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации и средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://zakupki.gov.ru.



04 июля 2018
10:42
Поделиться