Объявлен электронный аукцион на реконструкцию здания стационара БУ ЧР "Городская детская больница № 2" Минздрава Чувашии

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению поставщика объявлен электронный аукцион на реконструкцию здания стационара бюджетного учреждения Чувашской Республики "Городская детская больница № 2" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д.15.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городская детская больница № 2» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Реконструкция здания стационара осуществляется  за счет средств федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 338 140 220 рублей.

Работы должны быть выполнены не позднее 18 (восемнадцати) календарных месяцев с даты подписания государственного контракта.

Реконструкцияздания стационара включает в себя следующие основные работы: возведение нового здания инфекционного корпуса, строительство надземного перехода, строительство здания для дезинфекции автотранспорта, строительство блочно-модульной котельной, монтаж дизель-генераторной установки и т.д.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

03 июля 2018