Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам - на празднике, посвященном Дню России

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам - на празднике, посвященном Дню России

Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам во главе с руководителем Мариной Кадиловой принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню России. Красную площадь наполняли белый, синий и красный цвета: от шаров и флагов до костюмов выступавших артистов.

Парад дружбы народов, объединивший представителей различных стран и народностей, олицетворял многонациональность нашей Родины, дружбу и согласие живущих в ней людей.

Присутствовавших с самых главным праздником страны поздравили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев и олимпийский чемпион Юрий Борзаковский.

Михаил Игнатьев отметил неоценимость вклада каждого человека в развитие и укрепление России, необходимость воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и пожелал жителям и гостям республики мира и согласия. О единении и дружбе народов говорили и другие выступающие.

Исполнение всеми собравшимися гимна Российской Федерации придало особую торжественность мероприятию и позволило почувствовать себя частью нашей великой страны.



12 июня 2018
20:06
Поделиться