Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по рекультивации свалки твердых бытовых отходов д.Ильбеши Чебоксарского района

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на оказание услуг по рекультивации свалки твердых бытовых отходов д.Ильбеши Чебоксарского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 37 383,81 тыс. рублей.

Заказчиком является администрация Чебоксарского района Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Чебоксарского района.

Сроки выполнения работ с момента заключения муниципального контракта до 30.11.2018 г.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 20.06.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 25.06.2018.

Аукцион объявлен в рамках соглашения между Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам и администрацией Чебоксарского района о передаче части полномочий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



31 мая 2018
16:41
Поделиться