Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации на строительство нового лечебного корпуса – пристроя к главному лечебному корпусу БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации на строительство нового лечебного корпуса – пристроя к существующему главному лечебному корпусу  БУ «Республиканская клиническая больница»  Минздрава Чувашии.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения  Чувашской Республики.

Цель проектирования - создание нового лечебного корпуса для размещения помещений регионального сосудистого центра с целью повышения качества оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.

Начальная (максимальная) цена контракта – 10,0 млн.руб., окончательная цена определится по итогам конкурса. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

В соответствии с техническим заданием на разработку проекта в здании пристроя необходимо предусмотреть: приемное отделение, диагностическое отделение, отделение неврореанимации, отделение кардиореанимации, хирургическое отделение, хирургический блок,  хозпомещения и т.д. Также необходимо предусмотреть увязку пристроя с существующим зданием главного лечебного корпуса: надземный переход на уровне 1 этажа, отапливаемый, из светопрозрачных конструкций.

Этажность здания – 7 этажей, мощность коечного фонда – 68 коек, количество операционных залов – 10.

Работы по разработке проекта должны быть выполнены в течение 150 дней с момента заключения контракта. Генеральная проектная организация определится по результатам открытого конкурса в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте zakupki.gov.ru.



22 мая 2018
13:29
Поделиться