Объявлены электронные аукционы на строительство 24 фельдшерско-акушерских пунктов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы  на строительство 24  модульных  фельдшерско-акушерских пунктов.

Современные модульные фельдшерско-акушерские пункты будут построены в с. Сойгино Алатырского района, с. Устье Аликовского района, д. Шоркасы Аликовского района, д. Татмыш - Югелево Батыревского района, д. Яншихово Батыревского района, д. Чиршкас - Мураты Вурнарского района, д. Большие Абакасы Ибресинского района, д. Напольные Котяки Канашского района, с.Токаево Комсомольского района, д. Новое Байдеряково Яльчикского района, д. Тарабай Красночетайского района, д. Передние Яндоуши Канашского района, с. Большой Сундырь Ядринского района, д. Тиньговатово Цивильского района, д. Индырчи Янтиковского района, с. Чемурша Чебоксарского района, д. Кукшумы Ядринского района, д. Емёткино Козловского района, д. Пиндиково Козловского района, д. Анаткасы Урмарского района, д. Чиганары Чебоксарского района, д. Вурумсют Цивильского района, д. Большое Буяново Шемуршинского района, д. Хом - Яндобы Ибресинского района.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет 3 686,9 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики. Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Согласно проектно-сметной документации подрядчик должен выполнить общестроительные работы, также  работы по внутреннему отоплению, электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, телефонизации и радиофикации. Модульные фельдшерско-акушерские  пункты  должны быть построены  до 20 августа 2018 года.

Кроме того, в текущем году уже был проведен электронный аукцион на строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в с. Именево Красноармейского района,  также  в течение 2013-2017  годов по результатам проведенных электронных аукционов в республике построен 151 модульный фельдшерско-акушерский пункт.

07 мая 2018