Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в праздничном шествии

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в праздничном шествии

Традиционно в Праздник Весны и Труда в Чебоксарах состоялось праздничное шествие, в котором приняли участие и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Возглавлял праздничную колонну Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Депутаты, представители министерств и ведомств, политических партий, общественных организаций,  предприятий, учреждений, студенты, жители и гости города дружно прошли по главной улице столицы.

Разноцветные шары, транспаранты, патриотические песни, выступления творческих коллективов города, радостные лица детей придавали  участникам мероприятия праздничное настроение.

"Отрадно, что ежегодно Праздник Весны и Труда в Чебоксарах начинается со знакомого с детства многотысячного первомайского шествия, когда каждый участник чувствует себя частью нашей великой страны и гордится ею, готов трудиться во благо Чувашской Республики, России, приносить пользу для народа. Присутствие огромного количества детей дает уверенность в том, что они вырастут настоящими патриотами и продолжат эту замечательную традицию!" - отметила Ирина Крылова, и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.



01 мая 2018
11:50
Поделиться