Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Прием тарифных заявок на 2019 год завершается

Организации, осуществляющие деятельность в сфере электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Чувашской Республики, до 1 мая года, предшествующего очередному расчетному периоду регулирования, представляют в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам тарифные предложения (заявки) на следующий год.

Сегодня последний день для представления предложений об установлении тарифов непосредственно в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам. На начало дня более половины от общего числа регулируемых организаций уже представили свои заявки. В течение дня принимаются предложения от оставшихся предприятий.

Напоминаем, что предложения об установлении цен (тарифов) до 1 мая можно направить также заказным письмом с уведомлением о вручении либо представить в электронной форме. Предложение об установлении цен (тарифов) в случае его представления в виде электронного документа подписывается электронной подписью заявителя.

В случае непредставления регулируемыми организациями заявления об установлении тарифов и (или) предусмотренных законодательством материалов орган регулирования тарифов открывает и рассматривает дело об установлении тарифов (устанавливает тарифы без открытия дела) в отношении указанных регулируемых организаций на основании имеющихся сведений, а также на основании результатов проверки их хозяйственной деятельности.



28 апреля 2018
15:00
Поделиться