Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в субботнике

27 апреля 2018 г. в преддверии Праздника Весны и Труда коллектив Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам вышел на субботник, чтобы навести порядок на территории яблоневого сада, расположенного на улице Ленинградской.

Сотрудники Госслужбы дружно очистили закрепленную за Госслужбой территорию от мусора, сухостоя, листьев и побелили деревья.

Положительный настрой, взаимовыручка позволили оперативно провести субботник в саду. Результатом работы является ухоженная, чистая территория, покрашенные деревья и заряд бодрого настроения.

27 апреля 2018