Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях среди работников органов государственной власти

24-25 апреля состоялись соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису в рамках весеннего этапа XVII спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

Традиционно команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам (далее - Госслужба) приняла активное участие в соревнованиях весеннего этапа. Упорная борьба за лидерство развернулась между командами министерств и ведомств республики.

По правилам соревнований в турнире по шашкам состязались по 3 участника от каждой команды, в шахматах по 1 участнику и по настольному теннису по 3 участника.

Команду Госслужбы достойно представили: Тодинов Анатолий, Филиппов Михаил, Федорова Галина, Моисеева Елена, Федоров Игорь, Захаров Сергей и Матвеева Елена.

Ребята, молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов и ярких выступлений команде Госслужбы!

25 апреля 2018