О тарифном регулировании на 2019 год

В рамках подготовки к тарифной кампании на 2019 год Государственная служба Чувашской Республика по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) информирует о необходимости представления в срок до 1 мая 2018 года хозяйствующими субъектами, осуществляющими регулируемые виды деятельности, предложений об установлении на 2019 год:

- тарифов на услуги по передаче электрической энергии в соответствии с пунктом 17 Правил государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. № 1178;

- платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения в соответствии с пунктом 13 Правил регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. № 1075;

- тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с пунктом 14 Правил регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. № 406.

Полная информация о правилах, порядке и составе представляемых материалов опубликована на официальном сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма» - «2018 год»: http://www.tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/informacionnie-pisjma.

12 апреля 2018