Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

На заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняты очередные тарифные решения

3 апреля состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В ходе заседания принято решение об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ОАО «Коммунальник» потребителям Шемуршинского района. Также рассмотрены вопросы об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования объектов капитального строительства к сетям газораспределения, платы за подключение к централизованной системе холодного водоснабжения МУП «Шумерлинское производственное управление «Водоканал» и платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Чувашской Республики.

Кроме представителей Госслужбы в работе коллегии приняли участие представители Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью», а также Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

Принятые по итогам заседания тарифные решения будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на официальном сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Традиционно по итогам заседания будет оформлен протокол, который будет размещён на официальном сайте Госслужбы в разделе «Направления деятельности» по следующей ссылке: http://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/kollegiya-gosudarstvennoj-sluzhbi-chuvashskoj-respubl/2018-god/20180213-zasedanie-kollegiii.



04 апреля 2018
18:00
Поделиться