Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Сегодня в стрелковом тире МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары состоялись соревнования по пулевой стрельбе в зачёт XVII спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

В соревнованиях состязались самые меткие стрелки каждого из министерств и ведомств республики. В соответствии с программой соревнований в каждом заходе состязались по 2 команды из 4 человек. Спортсмены совершили 5 пробных и 10 зачетных выстрелов с расстояния десяти метров.

Команду Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам достойно представили: Ефремов Евгений, Иванов Андрей, Портнова Наталия и Тунгулов Евгений.

Желаем нашей команде успехов в дальнейшей спортивной борьбе!

03 апреля 2018