Объявлен электронный аукцион на поставку бортовых автомобилей

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлен аукцион на поставку бортовых автомобилей.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Закупка автомобилей осуществляется за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Комплексное развитие профессионального образования в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка трех бортовых автомобилей с грузоподъемностью не менее 4500 кг, дизельным типом двигателя. Автомобили предназначены для образовательных учреждений Чувашской Республики - Батыревского агропромышленного, Мариинско-Посадского технологического, Ядринского агротехнического техникумов.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 730 999 (пять миллионов семьсот тридцать тысяч девятьсот девяносто девять) рублей 99 копеек.

В извещении об осуществлении закупки установлено ограничение в отношении участников закупки - ими могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

В рамках импортозамещения установлен запрет на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru.

29 марта 2018