Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в мероприятиях, посвященных воссоединению Крыма с Россией

Сегодня в Чебоксарах проходит праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный четвертой годовщине вхождения Крыма в состав России.

Горожане и гости столицы собрались на Площади Республики, чтобы отпраздновать это историческое событие.

К пришедшим на площадь с поздравлениями обратились Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, общественные деятели, после чего мероприятие было продолжено концертной программой. Перед горожанами выступили творческие коллективы города и республики, артисты чувашской эстрады.

Такой праздник не остался без внимания и сотрудников Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, которые с радостью присоединились к мероприятию. Заряд бодрости и отличного настроения получил каждый присутствующий.

18 марта 2018