Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на реконструкцию магистральных дорог районного значения в районе "Новый город" г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на выполнение работ на объекте: «Реконструкция магистральных дорог районного значения в районе «Новый город» г. Чебоксары. 1 этап строительства. Реконструкция магистральной дороги районного значения №2 (Марпосадское шоссе) в границах микрорайона №1 жилого района «Новый город». 2 этап строительства. Реконструкция магистральной дороги» (далее - аукцион). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 227 048 300,00 рублей.

Аукцион объявлен в рамках централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности.

Заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

Финансирование закупки будет осуществляться за счет субсидий федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и муниципального бюджета г.Чебоксары Чувашской Республики, выделяемых в порядке софинансирования по Адресной инвестиционной программе г.Чебоксары.

Срок выполнения работ: с момента подписания контракта до 31.05.2019.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 16.03.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 23.03.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



05 марта 2018
17:53
Поделиться