Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство культурно-досугового центра в с. Шихазаны

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство культурно-досугового центра с инженерными сетями по  ул. Гагарина, д. 25 в с. Шихазаны Канашского района Чувашской Республики (далее - аукцион). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 60 232 980,00 рублей.

Аукцион объявлен в рамках централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности.

Заказчиком является Администрация Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики в рамках Подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики на 2013–2020 годы», бюджета Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики на 2018 – 2019 годы.

Сроки выполнения работ с момента заключения контракта до 1 сентября 2019 года включительно.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 14.03.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 19.03.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



22 февраля 2018
08:12
Поделиться