Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года

Уважаемые руководители! 

В целях реализации положения Федерального Закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам будут проведены публичные обсуждения результатов своей правоприменительной практики при осуществлении возложенных контрольных функций.

Мероприятие состоится 2 марта 2018 года в конференц-зале Министерства финансов Чувашской Республики по адресу:  г. Чебоксары,  площадь Республики, д.  2, (3 этаж, каб. 305).

Начало – в 14.00 час. 

Приглашаем Вас и (или) представителей Вашей организации принять участие в публичных обсуждениях. С обзором результатов обобщения и анализа правоприменительной практики можно будет ознакомиться на нашем сайте www.tarif.cap.ru  в разделе «Региональный государственный контроль (надзор)».

О своем решении посетить мероприятие просим сообщить по телефону (8352) 64-21-93 или по электронной почте tarif-potreb@cap.ru. На указанный E-mail Вы также можете заранее прислать свои вопросы и замечания.



02 марта 2018
10:46
Поделиться