Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

На заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняты очередные тарифные решения

На заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняты очередные тарифные решения

Сегодня, 13 февраля 2018 года, состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В ходе заседания приняты тарифные решения в сферах электроэнергетики и твердых коммунальных отходов. Кроме того, на заседании приняты решения о внесении изменений редакционного характера в ряд постановлений Госслужбы.

Кроме представителей Госслужбы в работе коллегии приняли участие представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью», а также Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с установлением индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «НЭСК» и территориальными сетевыми организациями; предельных тарифов на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов для ООО «Мой Дом» на 2018-2021 годы. Помимо этого, на заседании приняты решения о внесении изменений редакционного характера в постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 июля 2017 г. № 36-10/гв и от 5 декабря 2017 г. № 92-18-23/т.

Принятые по итогам заседания тарифные решения будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на официальном сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Традиционно по итогам заседания будет оформлен протокол, который будет размещён на официальном сайте Госслужбы в разделе «Направления деятельности» по следующей ссылке: http://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/kollegiya-gosudarstvennoj-sluzhbi-chuvashskoj-respubl/2018-god/20180213-zasedanie-kollegiii.



13 февраля 2018
18:20
Поделиться