Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялась прямая линия по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Предоставление некачественных коммунальных услуг»

Состоялась прямая линия по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Предоставление некачественных коммунальных услуг»

Сегодня, 18 января 2018 года, в Доме Правительства Чувашской Республики Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам совместно с Госжилинспекцией Чувашии провели прямую отраслевую линию. Темы прямой линии были связаны с изменением платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году и предоставлением некачественных коммунальных услуг.

Задать все интересующие вопросы предлагалось двумя способами:

- предварительно написав на адреса электронной почты tarif37@cap.ru, goszhil26@cap.ru;

- во время прямой трансляции - по номеру телефона (8352) 56-50-60.

На вопросы жителей республики в режиме онлайн ответили руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктор Кочетков.

Жителей республики волновали вопросы о низкой температуре в жилых помещениях, несоответствия температуры горячей воды, начисления платы за жилищно-коммунальные услуги на общедомовые нужды, проведения капитального ремонта, изменения платы и тарифов за коммунальные услуги.

Руководителями ведомств даны обстоятельные ответы более чем на 20 поставленных вопросов. Часть вопросов, требующих дополнительного изучения и проведения проверок, взяты на контроль.

Ответы на полученные по электронной почте обращения, не озвученные в ходе прямой линии, будут даны заявителям в установленные сроки.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова напомнила жителям о работающей в постоянном режиме горячей линии по вопросам изменения платы граждан за коммунальные услуги и тарифам (телефоны: 64-21-89, 64-21-91, 64-21-92), а также о наличии всей информации об установленных тарифах на коммунальные услуги и индексах изменения платы граждан за коммунальные услуги на сайте Госслужбы в баннере "Изменение платы граждан за коммунальные услуги".



18 января 2018
19:10
Поделиться