Верховный Суд Чувашской Республики отказал ООО «Коммунальные технологии» в удовлетворении заявления об оспаривании нормативного правового акта Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

5 июня 2014 года Верховный Суд Чувашской Республики, рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Верховного Суда Чувашской Республики гражданское дело по заявлению    ООО «Коммунальные технологии» об оспаривании нормативного правового акта - столбцов 4 и 7 подпункта 19 приложения к постановлению Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 17.12.2013 года    № 59-16-24/гв «Об установлении тарифов на горячую воду, поставляемую организациями, осуществляющими горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения потребителям в Чувашской Республике на 2014 год», решил  в удовлетворении заявления ООО «Коммунальные технологии» отказать.

16 июня 2014