Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством заместителя руководителя Госслужбы М.В. Кадиловой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минэкономразвития Чувашии, а также Некоммерческого партнерства «Совет рынка».

На заседании коллегии принято одно решение об установлении тарифов на горячую воду, два решения об установлении тарифов на тепловую энергию, всего по 2 ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики.

Кроме этого, принято решение о внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 25 декабря 2013 г. № 64-24/э «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии». В рамках принятого решения установлены индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии на 2014 год для ОАО «Контур» и ООО «Межрегиональный центр оптово-розничной торговли».

Также изменения внесены в постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 17 декабря 2013 г. № 57-16-23/в «Об установлении тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», от 17 декабря 2013 г. № 59-16-24/гв «Об установлении тарифов на горячую воду, поставляемую организациями, осуществляющими горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения, потребителям в Чувашской Республике, на 2014 год».

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

30 мая 2014