Итоги заседания согласительной комиссии

27 мая 2014 года в ситуационном центре Дома Правительства Чувашской Республики в режиме видеоконференц-связи состоялось очередное заседание согласительной комиссии. В работе заседания приняли участие представители Госслужбы, а также Филиала ОАО «ТГК-5», Филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

Ежегодно Федеральная служба по тарифам (ФСТ России) проводит согласительные совещания с уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросу принятия тарифно-балансовых решений и установления предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию, в том числе в режиме комбинированной выработки.

В ходе заседания согласованы показатели сводного прогнозного баланса электрической энергии, а также тепловой энергии, вырабатываемой в режиме комбинированной выработки, на 2015 год.

28 мая 2014