Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя Чувашии.

На заседании коллегии принято одно решение об установлении тарифов на питьевую воду, одно решение об установлении тарифов  на транспортировку  сточных вод, а также два решения на транспортировку воды, всего по 3 ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики.

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

12 мая 2014