Руководитель Госслужбы в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» посетила Чебоксарский детский дом

В Чувашии в конце января 2014 года стартовал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам ежегодно проявляют свою активность, принимая участие в благотворительном марафоне.

И в этом году от коллектива Госслужбы на счет благотворительного марафона   «Именем детства, во имя детства» поступили денежные средства в размере более 11 тыс. рублей.

Денежная помощь была адресной - собранные деньги направлены на приобретение спортивного инвентаря для футбольной команды Казенного образовательного учреждения Чувашской Республики для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей «Чебоксарский детский дом» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Благотворительные акции в помощь детям – это отличная возможность оказать поддержку ребятам, которые в ней нуждаются в силу различных жизненных обстоятельств.

Мы призываем министерства, ведомства,  предприятия и организации республики принять активное участие!

12 мая 2014