Альбина Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

29 апреля 2014 года руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  А.Е.Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

Личный прием пользуется большой популярностью у жителей республики, поскольку при непосредственном общении можно получить ответы на самые сложные вопросы, урегулировать на месте нестандартные ситуации. В ходе личного приема Альбина Егоровна дала разъяснения по вопросам, связанным с оплатой услуг за теплоснабжение.

На одно обращение специалисты Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подготовят  письменный ответ с разъяснением действующего законодательства.

30 апреля 2014