Жалоба ООО "Союз" признана необоснованной

ООО "Союз" принимало участие в электронном аукционе на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию  медицинского оборудования (Наркозно - дыхательный аппарат) для бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составила 2, 17 млн. рублей.

При рассмотрении первых частей заявок аукционная комиссия отказала в допуске  ООО "Союз" в связи с тем, что заявка содержала недостоверные сведения о предлагаемом к поставке медицинском оборудовании.

По результатам рассмотрения жалобы ООО "Союз" контролирующий орган в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства в сфере государственных закупок не выявил.  Жалоба признана необоснованной. Закупка медицинского оборудования проведена  в соответствии с действующим законодательством.

09 апреля 2014