Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

24 марта  2014 г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В работе заседания приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минэкономразвития Чувашии, а также Некоммерческого партнерства «Совет рынка».

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, а также во исполнение приказа Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) в нормативные правовые акты Госслужбы внесены изменения. Об этом принято решение на заседании коллегии Госслужбы.

Таким образом, изменения внесены в постановление от 18 декабря 2013 г. № 63-24/э «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, по Чувашской Республике»;

в постановление от 25 декабря 2013 г. № 64-24/э «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии»;

в постановление от 26 декабря 2013 г. № 71-25/э «Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям Чувашской Республики».

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

26 марта 2014