Состоится XII Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»

21 – 23 апреля 2014 года состоится  XII Московский  международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке». В рамках деловой программы форума известные эксперты представят к обсуждению свои точки зрения на стратегические меры повышения конкурентоспособности российского топливно-энергетического комплекса, основные аспекты стратегии развития  электросетевого комплекса и пути решения реализации программ модернизации в области повышения энергоэффективности и энергетической безопасности, а  также экологичности производства.

Контактное лицо по вопросам организации Форума – Рудаков Андрей Петрович, тел. (495) 664 - 24 -18, e-mail:info@mief-tek.com.

Проект  программы XII Московского  международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» размещен на сайте www.meif-tek.com.

26 марта 2014