Зарегистрированы приказы Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

В Министерстве юстиции Чувашской Республики 21 марта 2014 года зарегистрированы приказы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее - Госслужба).

Так, зарегистрирован приказ Госслужбы от 3 февраля 2014 г. № 01/06-113 "О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 19 октября  2011 г. № 01/06-1033", регистрационный № 1904.

Названным приказом уточнены положения Административного регламента предоставления Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной услуги по осуществлению государственного регулирования цен (тарифов) путем декларирования хозяйствующими субъектами повышения цен (тарифов) на продукцию (товары, услуги) по перечню, утвержденному Кабинетом Министров Чувашской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации, утвержденного приказом Госслужбы от 19 октября 2011 г.  № 01/06-1033 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 9 декабря 2011 г. , регистрационный № 1020).

Зарегистрирован приказ Госслужбы от 4 февраля  2014 г. № 01/06-128 "О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 5 сентября   2012 г. № 01/06-1525", регистрационный № 1905, которым внесены изменения в  Административный регламент предоставления Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной услуги по установлению тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального  железнодорожного транспорта, утвержденный приказом Госслужбы от 5 сентября 2012 г. № 01/06-1525 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 26 октября 2012 г., регистрационный № 1329).

Данные приказы подготовлены Госслужбой в целях приведения административных регламентов  в соответствие с законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики, которыми учтены изменения, внесенные в Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Федеральный закон от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", положения постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики  от 19 ноября 2012 г. № 500 "О региональных информационных системах Чувашской Республики, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)",  от 26 декабря 2012 г. № 596 "Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной власти Чувашской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики при предоставлении государственных услуг",  а также уточнены требования к действиям Госслужбы при предоставлении государственной услуги,  актуализирована информация о должностных лицах Госслужбы и о номерах телефонов.

С Административными регламентами предоставления Госслужбой государственных услуг можно ознакомиться на официальном сайте Госслужбы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Административная реформа".

25 марта 2014