В митинге в поддержку Договора о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым приняли участие сотрудники Госслужбы

В знак поддержки крымчан и Договора о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым 18 марта в 18.00 жители Чувашии пришли на Площадь Республики г. Чебоксары на общегородскую акцию.

18 марта 2014 года в Кремле подписан Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

Госслужба приняла в акции активное участие вместе с представителями общественных организаций, коллективами предприятий, высших и средних учебных заведений, жителями Чувашской Республики.

Сотрудники Госслужбы  перечислили свой однодневный заработок в поддержку населения Крыма в сумме более 10 тысяч рублей.

19 марта 2014