Семинар «Теплоснабжение в 2014 году: правовое регулирование, тарифы, договоры»

27 – 28 марта 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений проводит семинар «Теплоснабжение в 2014 году: правовое регулирование, тарифы, договоры» для руководителей и специалистов теплоснабжающих организаций и теплосетевых компаний, предприятий-потребителей тепловой энергии.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

•   Правила организации теплоснабжения и оказания услуг по передаче тепловой энергии, теплоносителя;
  •   Порядок предоставления услуг по теплоснабжению конечным потребителям и населению;
  •   Правовое регулирование ценообразования на тепловую энергию;
  •   Методики расчета тарифов в сфере теплоснабжения в 2014 году;
  •   Порядок подключения к системам теплоснабжения;
  •   Коммерческий учет тепловой энергии, теплоносителя с учетом требований технических регламентов;
  •   Правила согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения;
  •   Судебно-арбитражная практика рассмотрения споров по договорам энергоснабжения.

В семинаре выступят представители Федеральной антимонопольной службы, Фонда «Институт экономики города» и Федеральной службы по тарифам Российской Федерации.

Семинар будет проходить в Москве в Бизнес-центре гостиничного комплекса «Измайлово», корпус «Бета».

Подробную информацию об условиях участия можно узнать по телефону:        (495) 223-70-80 или на сайте www.seminar-inform.ru.

21 февраля 2014