Госслужба приняла участие в работе расширенного заседания Минстроя Чувашии

18 февраля 2014 года заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в работе заседания коллегии  Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики по вопросу: «Об итогах работы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики за 2013 год, задачах и планах на 2014 год».

Расширенное заседание прошло с участием Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина. Также в заседании приняли участие глава города Чебоксары Леонид Черкесов, глава администрации города Новочебоксарск Александр Сироткин, члены коллегии, представители органов исполнительной власти, руководители организаций строительного комплекса, предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, представители средств массовой информации.

На совещании были обсуждены вопросы реализации в республике программ государственной поддержки граждан в улучшении жилищных условий, капитального ремонта многоквартирных домов, переселения из аварийного жилья.

Было отмечено, что для дальнейшего развития отрасли, необходимо мобилизовать имеющиеся ресурсы и совместными усилиями реализовать намеченные планы, чтобы улучшение качества жизни ощутил на себе каждый житель республики.

19 февраля 2014