Состоится заседание коллегии Госслужбы по итогам деятельности за 2013 год

18 февраля 2014 г. состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

Наименование вопроса

-

Об итогах деятельности Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам за 2013 г. и задачах органа государственного регулирования на 2014 – й и последующие годы

Вурнарский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Март», на 2014 г.

Ибресинский район

-

Об установлении тарифов на горячую воду для МП «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

Цивильский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям г. Цивильск ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (филиал в Чувашской Республике – ОАО «Ростелеком»), на 2014 г.

г. Шумерля

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям г. Шумерля ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (филиал в Чувашской Республике – ОАО «Ростелеком»), на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «СУОР»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на горячую воду для ООО «СУОР», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ОАО «Территориальная генерирующая компания № 5» для потребителей, получающих тепловую энергию по сетям ООО «Межрегиональный Центр Оптово-розничной Торговли», на 2014 г.

-

Место проведения – Площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Начало заседания – 14.30 часов.

07 февраля 2014