О тарифной политике на энерго- и теплоносители в 2014 году – на совещании с руководителями промышленных предприятий

5 февраля 2014 года руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Е. Егорова в рамках встречи  Главы Чувашии Михаила Игнатьева с руководителями предприятий промышленного комплекса Чувашской Республики приняла участие в работе совещания на тему «Итоги работы промышленного комплекса  Чувашской Республики в 2013 году, задачи и перспективы на 2014 год».

Альбина Егоровна проинформировала участников совещания о тарифах на энерго- и теплоносители, услуги водоснабжения, водоотведения в 2014 году, об ожидаемых результатах от введения социальной нормы, а также о государственном регулировании платы за технологическое присоединение  к электрическим сетям.

В свою очередь руководители предприятий рассказали о перспективах развития своих организаций и планах на текущий год.

Совещание завершилось вручением наград передовикам промышленных предприятий республики.

06 февраля 2014