Лыжня зовет! Руководитель Госслужбы приняла участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2014» в Красноармейском районе

2 февраля 2014 г. в Красноармейском районепрошел районный этап XXXII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014». Участников спортивного мероприятия приветствовали руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Егорова А.Е., глава Красноармейского района Григорьев В.Н., заместитель главы администрации района Молотков С.Л. Главный судья соревнований Перепелкин В.И.

У участников соревнований была возможность прикоснуться к факелу Олимпийского огня. На празднике спорта присутствовал факелоносец Олимпийского огня, уроженец деревни Яманаки Исаковского сельского поселения Алексей Пантелеймонов.

"Лыжня России - 2014" завершилась вручением  сувениров - символов спортивного мероприятия  - шапок с надписью «Лыжня России-2014", а также грамот, дипломов, медалей и ценных призов.

03 февраля 2014