Руководитель Госслужбы провела прием граждан в Администрации Главы Чувашии

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Егорова А.Е. провела прием граждан по личным вопросам в приемной Администрации Главы Чувашской Республики. Всех обратившихся граждан волновал не теряющий актуальность вопрос -  начисление на общедомовые нужды.

Так, с просьбой разъяснить правильность начисления и применения тарифов на общедомовые нужды в сфере электрической энергии обратилась жительница Московского района г. Чебоксары.

Жителей Калининского района интересовал вопрос правомерности начисления платы по показаниям общедомовых счетчиков за отопление.

Ни одно обращение не осталось без внимания и подробного разъяснения. Два обращения были перенаправлены для рассмотрения в Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики в соответствии с полномочиями, возложенными Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Кроме этого, по заявлениям, поступившим в ходе приема, Госслужбой будет проведена внеплановая проверка. В сроки, установленные действующим законодательством, будут предоставлены  письменные ответы на все обращения граждан.

28 января 2014