Обучающий семинар с сотрудниками Госслужбы провели специалисты Государственного архива современной истории

28 января 2014 года специалисты Государственного архива современной истории Чувашской Республики провели обучающий семинар с сотрудниками Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по теме «Требования к оформлению документов в органах исполнительной власти Чувашской Республики».

Занятия прошли в форме диалога. Заместитель директора по комплектованию и формированию архивного фонда  Л.Ю. Охоткина, а также начальник отдела документационного обеспечения управления и методической работы Т.И. Горланова рассказали сотрудникам Госслужбы о том, как правильно написать и оформить деловое письмо; из каких составляющих состоит документ; как грамотно оформить приложение; кто и как подписывает деловые письма и многие другие вопросы.

Работа со специалистами БУ «Государственный архив современной истории» в этом направлении будет продолжена.

28 января 2014