Руководитель Госслужбы приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 79-летию со Дня образования Красноармейского района и открытию Года культуры

20 января в МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 79-летию со дня образования Красноармейского района и открытию Года культуры.

Тружеников и жителей района поздравила Егорова А.Е., руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

«Каждому жителю района желаю здоровья и благополучия, каждой семье – мира и согласия,  каждому трудовому коллективу – творческих успехов, району в целом процветания и стабильного развития», - отметила в поздравительной речи Альбина Егоровна.

В рамках мероприятия состоялось награждение – вручение удостоверений   ветеранов труда, вручение свидетельства о рождении первого ребенка 2014 года, рожденного в день образования Красноармейского района. Кроме этого, было организовано виртуальное путешествие «Трак ен из прошлого в настоящее», чествование Человека Года 2013, которым стал Угаслов Николай Федорович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, а также встреча с ровесником Красноармейского района – Яковлевым Иосифом Яковлевичем.

Мероприятие завершилось обширной культурной программой. Жителей и гостей района порадовали своим выступлением участники самодеятельного творчества клуба «Заволжский» и МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр».

21 января 2014