Достижения специалиста Госслужбы отмечены Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

В декабре 2013 г. в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса среди молодых ученых на лучшую работу в области бюджетного и налогового законодательства.

Из 66 представленных на конкурс работ студентов, аспирантов, докторантов и соискателей, преподавателей высших учебных заведений Российской Федерации, научных сотрудников, служащих конкурсной комиссией были отмечены 6 лучших работ.

Одним из победителей конкурса была признана Е.С. Мулюкова, главный специалист-эксперт сектора регулирования и контроля тарифов на электрическую энергию Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, с научной работой на тему «Исследование нормативно-правовых основ формирования механизма программного бюджетирования», выполненной совместно с О.Г. Александровой, доцентом кафедры финансов, кредита и статистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

23 декабря на заседании Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам  Председатель Комитета С.Н. Рябухин торжественно вручил Е.С. Мулюковой благодарственное письмо.

31 декабря 2013